Сколько стоят брекеты в Москве?

При неправильном расположении зубных рядов и зубов обычно устанавливают брекеты. Это специальная система, позволяющая исправить аномалию зубов и челюсти. Система представляет собой набор небольших замков, которые соединены между собой дугой. Сами брекеты могут быть разными и изготавливаются из различных материалов. Сама дуга обычно изготавливается из никель-титанового сплава. Такой сплав обладает памятью формы.

Какие бывают брекеты?

Системы изготавливаются из различных материалов, форма подбирается индивидуально, в зависимости от типа аномалии и силы искривления зубов. Существуют следующие типы брекетов:

  • металлические — самый простой и дешевый вариант. Они эффективны, но по своей эстетике уступают другим видам брекет-систем;
  • керамические — практически незаметные, но очень дорогие, между пазом и дугой может создаваться повышенное трение, чего не происходит с металлическими брекетами;
  • сапфировые — прочные, не подвергаются окрашиванию, между дугой и пазом брекета также создается повышенное трение, что может влиять на скорость выравнивания зубного ряда — оно происходит гораздо медленнее, чем при установке металлических систем;
  • лингвальные — большинство современных стоматологов отдают предпочтение именно таким брекет-системам, так как они эффективны и при этом практически незаметны.

Если интересуют именно лингвальные брекеты, цена на них выше, чем на остальные системы, но оно того стоит. Такие системы стали настоящим прорывом в стоматологии, они устанавливаются на внутренней поверхности зубного ряда, поэтому не заметны. Сила распределения нагрузки происходит с внутренней стороны, поэтому выравнивание зубов происходит быстрее и гораздо более эффективнее. Такие брекеты могут быть установлены на весь зубной ряд или на его отдельную часть.

Ортодонтические инструменты из Японии

Если интересуют качественные ортодонтические инструменты, посмотрите каталог нашей компании. Мы являемся официальным поставщиком известной компании-производителя из японии, поэтому можем на все 100% гарантировать качество своих товаров и их полное соответствие всем нормам и требованиям. У нас вы можете заказать ортодонтические инструменты и расходные материалы высокого качества и с доставкой, по выгодным ценам. При необходимости вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами.

Обращайтесь к нам, в нашей компании вы сможете найти все необходимое для своей работы!

Источник: https://www.moscowmap.ru/news/skolko-stoyat-brekety-v-moskve.html

Понравилось? Покажи своим друзьям!